ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

47

Scuola emiliana, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola emiliana, sec. XVIII

MOSE' SALVATO DALLE ACQUE

olio su tela, cm 95x120

Emilian school, 18th century

MOSES SAVED FROM THE WATER

oil on canvas, cm 95x120