Scuola emiliana, sec. XVIII
NATURA MORTA CON ROVINE E FRUTTA
olio su tela, cm 63x84
Emilian school, 18th century
STILL LIFE WITH RUINS AND FRUIT
oil on canvas, cm 63x84