ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

37

Scuola emiliana, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON ROVINE E FRUTTA

olio su tela, cm 63x84

Emilian school, 18th century

STILL LIFE WITH RUINS AND FRUIT

oil on canvas, cm 63x84