ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

81

Scuola emiliana, seconda metà sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima

PAESAGGIO CON FIGURE,TORRENTE E BORGO CITTADINO SULLO SFONDO

olio su tela, cm 118X168

Emilian school, second half of 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES, STREAM AND A VILLAGE

oil on canvas, cm 118X168