ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

118

Scuola fiamminga sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola fiamminga sec. XVII

CENA IN EMMAUS

CRISTO E LA SAMARITANO LA POZZO

coppia di dipinti olio su tela, cm 103X127

Flemish school, 17th century

THE SUPPER IN EMMAUS

CHRIST AND THE SAMARITAN WOMAN AT THE WELL

oil on canvas, cm 103x127 a pair