ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

57

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVIII

PAESAGGIO CON CAVALIERI

olio su tavola, cm 44x35,5

Flemish school, 18th century

A LANDSCAPE WITH KNIGHTS

oil on panel, cm 44x35,5