Scuola Fiamminga, sec. XVIII
NATURA MORTA CON CESTO DI FRUTTA
olio su tela, cm 40x50
Flemish school, 18th century
STILL LIFE WITH FRUIT BASKET
oil on canvas, cm 40x50