ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

69

Scuola Fiamminga, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola Fiamminga, sec. XVIII

NATURA MORTA CON CESTO DI FRUTTA

olio su tela, cm 40x50

Flemish school, 18th century

STILL LIFE WITH FRUIT BASKET

oil on canvas, cm 40x50