ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

141

Scuola fiorentina, sec. XVII

€ 7.000 / 10.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiorentina, sec. XVII

VASO DI FIORI CON SCENA BACCHICA

olio su tela, cm 94x71

Florentine school, 17th century

FLOWER VASE WITH BACCHUS SCENE

oil on canvas, cm 94x71