ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

111

Scuola francese, inizio sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

ALLEGORIA DELL'INVERNO

olio su tela, cm 94x127

French school, early 18th century

THE ALLEGORY OF WINTER

oil on canvas, cm 94x127