ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

148

Scuola francese, sec. XVIII

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese, sec. XVIII

SINGERIE

olio su tela, cm 31,5x43

French school, 18th century

SINGERIE

oil on canvas, cm 31,5x43