ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

172

Scuola genovese, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola genovese, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO

olio su tela, cm 98x73

Genoese school, 17th century

MADONNA WITH CHILD AND SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 98x73