ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

162

Scuola italiana sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana sec. XVII

VASI DI FIORI

coppia di dipinti olio su tela, cm 72,5x54

Italian school, 17th century

FLOWER VASES

oil on canvas, cm 72,5x54