ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

98

Scuola Italiana, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola Italiana, sec. XVIII

VASO DI FIORI ENTRO NICCHIA

olio su tela, cm 145X75,5

Italian school, 18th century

FLOWER VASE IN A RECESS

oil on canvas, cm 145x75,5