ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

157

Scuola lombarda sec. XVI

€ 10.000 / 15.000
Stima

Scuola lombarda sec. XVI

SAN ROCCO

SAN ROCCO PRESENTATO AL PAPA

coppia di dipinti su tavola, cm 32,5X47

Lombard school, 16th century

SAINT ROCH

SAINT ROCH INTRODUCED TO THE POPE

oil on panel, cm 32,5x47 a pair