ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Scuola lombarda, sec. XVII  - Asta ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO - Pandolfini Casa d'Aste
221

no lot