ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

185

Scuola lombarda, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola lombarda, sec. XVII

CLEOPATRA SCIOGLIE LA PERLA NELL'ACETO

olio tavola, cm 57x42

Lombard school, 17th century

CLEOPATRA DISSOLVING THE PEARL IN VINEGAR

oil on panel, cm 57x42