ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

186

Scuola lombarda, sec. XVII

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola lombarda, sec. XVII

MANGIATORE DI FAGIOLI

olio su tela, cm 50x64

Lombard school, 17th century

BEANS EATER

oil on canvas, cm 50x64