ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

96

Scuola lombarda, sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola lombarda, sec. XVIII

RITRATTO DELLA CONTESSA DEGNAMERITA BENAGLIA

olio su tela ovale, cm 113x89,5

Lombard school, 18th century

POTRAIT OF THE COUNTESS DEGNAMERITA BENAGLIA

oil on oval canvas, cm 113x89,5