ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

44

Scuola lombarda, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola lombarda, sec. XVIII

SACRA FAMIGLIA

olio su tela,  cm 125x97,5

Lombard school, 18th century

HOLY FAMILY

oil on canvas, cm 125x97,5