ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

189

Scuola lombarda sec. XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola lombarda sec. XVIII

PASTORE CON FLAUTO

olio su tela, cm 72,5x61

Lombard school, 18th century

SHEPHERD PLAYING A FLUTE

oil on canvas, cm 72,5x61