ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

20

Scuola marchigiana, sec. XVI

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola marchigiana, sec. XVI

MADONNA CON BAMBINO E DONATRICE

olio su tavola, cm 71x52,5

Marche school, 16th century

MADONNA WITH CHILD AND THE DONOR

oil on panel, cm 71x52,5