ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

130

Scuola napoletana, fine sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima

MADONNA IN GLORIA TRA DIO PADRE, CRISTO E CHERUBINI

olio su tela, cm 63,5x50

Neapolitan school, late 17th century

MADONNA IN GLORY WITH GOD THE FATHER, CHRIST AND CHERUBS

oil on canvas, cm 63,5x50