Scuola napoletana, sec. XVIII
TRITONE CON NEREIDE
GIOVE E GIUNONE
coppia di dipinti olio su tavola, cm 44,5x49
Neapolitan school, 18th century
TRITON AND NEREIDE
JUPITER AND JUNO
oil on panel, cm 44,5x49 a pair