ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

48

Scuola nord europea, sec. XVII

€ 1.200 / 1.500
Stima

RITRATTO DI UOMO BARBATO CON COPRICAPO ROSSO

olio su tavola, cm 45x35,5

North european school, 17th century

PORTRAIT OF A BEARDED MAN

oil on panel, cm 45x35,5