ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

29

Scuola olandese, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola olandese, sec. XVII

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 44x37

Dutch schol, 17th century

FEMALE PORTRAIT

oil on canvas , cm 44x37