ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

114

Scuola olandese, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola olandese, sec. XVIII

PAESAGGI MARINI CON NAVI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 67x89

Dutch school, 18th century

SEA LANSCAPES WITH BOATS

oil on canvas,cm 67x89, a pair