ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

58

Scuola olandese, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola olandese, sec. XVIII

FESTA DI PAESE

olio su tavola, cm 76x110

Dutch school, 18th century

VILLAGE FEAST

oil on panel, cm 76x110