ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

19

Scuola romana sec. XVI

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana sec. XVI

SAN PAOLO

olio su tavola, cm 73,5x54

Roman school, 16th century

SAINT PETER

oil on panel, cm 73,5x54