ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

14

Scuola romana, sec XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola romana, sec XVII

MADONNA CON BAMBINO E DUE ANGELI

olio su tela, cm 64,5x50

Roman school, 17th century

MADONNA WITH CHILD AND TWO ANGELS

oil on canvas, cm 64,5x50