ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

151

Scuola romana, sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, sec. XVII

VASI DI FIORI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 96x73,5

Roman school, 17th century

FLOWER VASES

oil on canvas, cm 96x73,5, a pair