ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

188

Scuola romana, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, sec. XVII

LA STRAGE DEGLI INNOCENTI

olio su tela, cm 64x72

Roman school, 17th century

THE MASSACRE OF INNOCENTS

oil on canvas, cm 64x72