ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

95

Scuola romana, sec XVIII

€ 5.000 / 7.000
Stima

Scuola romana, sec XVIII

RITRATTO VIRILE CON LETTERA IN MANO

olio su tela, cm  84x64,5

Roman school, 18th century

PORTRAIT OF A MAN WITH A LETTER

oil on canvas, cm 84x64,5