ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

124

Scuola romana, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola romana, sec. XVIII

IL RITROVAMENTE DI MOSE'

olio su tela, cm 94,5x126,5

Roman school, 18th century

THE FINDING OF MOSES

oil on canvas, cm 94,5x126,5