ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

214

Scuola romana, sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, sec. XVIII

PAESAGGIO MARINO CON NAVI

olio su tela, cm 98x136

Roman school, 18th century

SEA LANDSCAPE WITH BOATS

oil on canvas, cm 98x136