ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

18

Scuola senese, sec. XVI

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola senese, sec. XVI

ANDATA AL CALVARIO

olio su tavola, cm 30,5x32,5

Sienese school, 16th century

CHRIST CARRYING THE CROSS

oil on panel, cm 30,5x32,5