ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

119

Scuola senese, seconda metà sec. XVI

€ 5.000 / 7.000
Stima

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 70x60

Sienese school, second half 16th century

THE HOLY FAMILY

oil on canvas, cm 70x60