ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

203

Scuola toscana, sec. XVI

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola toscana, sec. XVI

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su tavola, cm 64x52

Tuscan school, 16th century

HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTISTE

oil on panel, cm 64x52