ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

54

Scuola veneta, sec XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec XVII

CRISTO CORONATO DI SPINE

olio su tavola, cm 33,5x27

Venetian school, 17th century

CHRIST CROWNED WITH THORNS

oil on panel. cm 33,5x27