Scuola veneta, sec. XVII
IL SUONATORE DI CORNO
IL MAESTRO
coppia di dipinti, olio su tela, cm 72,5x135
Venetian school, 17th century
THE HORN PLAYER
THE TEACHER
oil on canvas, cm 72,5x135, a pair