ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

106

Scuola veneta, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVII

IL SUONATORE DI CORNO

IL MAESTRO

coppia di dipinti, olio su tela, cm 72,5x135

Venetian school, 17th century

THE HORN PLAYER

THE TEACHER

oil on canvas, cm 72,5x135, a pair