ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

183

Scuola veneta, sec. XVII

€ 7.000 / 10.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVII

SOCRATE

olio su tela, cm 113x90

Venetian school, 17th century

SOCRATES

oil on canvas, cm 113x90