ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

193

Scuola Veneta, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola Veneta, sec. XVII

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 51x52

Venetian school, 17th century

THE HOLY FAMILY

oil on canvas, cm 51x52