Scuola veneta, sec. XVIII
PAESAGGI CON ROVINE ARCHITETTONICHE
coppia di dipinti, olio su tela ovale, cm 98x72
Venetian school, 18th century
LANDSCAPE WITH ARCHITECTURAL RUINS
oil on oval canvas, cm 98x72, a pair