ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

177

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

MADDALENA PENITENTE

olio su lavagna, cm 37x30

Venetian school, 18th century

THE REPENTANT MARY MAGDALENE

oil on slate, cm 37x30