ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

204

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

SAN GIUDA TADDEO

olio su tela, cm 55,5x45

Venetian school, 18th century

SAINT JUDE THADDAEUS

oil on canvas, cm 55,5x45