ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

138

Scuola veneta, seconda metà sec. XVI

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

CRISTO PORTACROCE

olio su ardesia, cm 44x34,5

Venetian school, second half 16th century

CHRIST CARRYING THE CROSS

oil on slate, cm 44x34,5