Seguace di Giovanni Paolo Panini, sec. XVIII
CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE
olio su tela, cm 98x123
Follower of Giovanni Paolo Panini, 18th century
ARCHITECTURAL CAPRICCIO WITH FIGURES
oil on canvas, cm 98x123