ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

212

Seguace di Giovanni Paolo Panini, sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE

olio su tela, cm 98x123

Follower of Giovanni Paolo Panini, 18th century

ARCHITECTURAL CAPRICCIO WITH FIGURES

oil on canvas, cm 98x123