ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

100

Seguace di Perugino, sec. XVI

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Seguace di Perugino, sec. XVI

CROCEFISSIONE

olio su tavola, cm 91x71

Follower of Perugino, 16th century

THE CRUCIFIXION

oil on panel, cm 91x71