ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

216

Willem Romeyn

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Willem Romeyn

(Harlem 1624 ca. - post 1693)

PAESAGGIO CON ARMENTI E PONTE SULLO SFONDO

olio su tela, cm 65x80,5

A LANDSCAPE WITH HERDS AND A BRIDGE ON THE BACKGROUND

oil on canvas, cm 65x80,5