SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO

73

Egidio Boninsegna ©
(Milano, 1869 - 1958)

Egidio Boninsegna

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Egidio Boninsegna

(Milano 1869 - 1958)

CARLO PORTA POETA MILANESE

bronzo, cm 46,5x17x16

firmato e titolato alla base

THE MILAN POET CARLO PORTA

bronze, 46,5x17x16 cm

signed and titled at the base